Уникальная каминная топка от компании INVICTA c функцией гриля и системой вторичного дожига - PRIMO 700 VOLET. Встречайте в октябре! 


Ну что же, давайте познакомимся с этим чудом инженерного решения поближе. Что нового предлагает нам PRIMO 700 VOLET?

Главная и отличительная черта этой каминной топки, уникальная система вторичного дожига, горючих газов. Она позволяет максимально поднять коэффициент полезного действия на всем этапе горения печи. Что это дает лично нам? А это, прежде всего – экономия и отдача! Посудите сами, в отличии от классических каминных топок, вы получаете значительно больше тепла для отапливаемого помещения, при уменьшенном расходе сжигаемых материалов. 

И это, действительно, правда! Все дело в том, что часть несгоревших газов в обычной печи фактически «вылетает в трубу», в данной системе, все отработанные газы при помощи специально разработанной конструкции, проходят вторичный дожиг в специальной зоне, что,  позволяет максимально «разогнать» КПД печи при меньшем расходе сжигаемых продуктов горения. Причем, дожиг газов еще и означает, что мы, будем дышать чистым воздухом без опасения угореть от опасных продуктов горения.

Ну и вторая, не мене ожидаемая функция, которую разработчики любезно внедрили в конструкцию данной топки, согласно многочисленным пожеланиям своих покупателей. Это возможность установки в топку печи настоящего гриля, который, позволит нам устраивать пикники прямо в доме, в любое время года! Жаренная на углях курочка или сочные и ароматные шашлыки не выходя из дома - ну не это ли мечта, любой домохозяйки или гостеприимного хозяина? И теперь, это стало возможно с приобретением уникальной топки PRIMO 700 VOLET от компании INVICTA.

Теперь поговорим о качестве.

Что сразу бросается в глаза, так это оно, прежде всего! Что не говори, но Французы давно научились делать подобные шедевры. При одном взгляде на PRIMO 700 VOLET появляется ощущение, что эта топка вышла не просто так, над ней, явно хорошо поработали проектировщики и конструкторы из «Инвикты», внедрив в её конструкцию инновационные технологии и пожелания пользователей и покупателей данной марки. Для удобства закладки дров в топку, предусмотрено открывание двери на 180 градусов.

По сложившейся традиции этого известного бренда, топка, как и всегда, сделана из высококачественного чугуна, который как показала многолетняя практика, является незаменимым материалом для накопления и отдачи полезного тепла. А если учесть тот факт что, чугун совершенно не подвержен коррозии и не деформируется при воздействии на него высоких температур, то данная топка, не один год, будет радовать вас прекрасной работой, функциональностью и прекрасным изысканным, внешним видом.

Фасад топки украшает специальное, огнеупорное стекло со специальным покрытием и функцией «Чистое стекло», устойчивое к температурам вплоть до +750 градусов Цельсия. Данное покрытие, гарантированно сохранит стеклянную поверхность в первозданном чистом виде на протяжении всего срока эксплуатации. И да… топка имеет сертификат соответствия, который отвечает европейской экологической норме NF.

Важно отметить что, каминная топка PRIMO 700 VOLET позволяет получить уровень КПД, вплоть до 75% на всем этапе горения!  А одной закладки дров стабильно хватает на 8-10 часов эффективного горения, при этом отходов в виде золы и пепла остается не более 10% от общей массы сжигаемого отопительного материала. На данный момент, далеко не каждая топка в данном ценовом диапазоне может похвастаться такими характеристиками.

Подведем итоги. Покупая топку PRIMO 700 VOLET мы с вами получаем отличный вариант за весьма небольшие деньги, который подарит теплые эмоции в холодное время года, позволит почувствовать ощущение праздника, когда мы будем собираться с семьей или друзьями, провести приятный романтический вечер с бокалом вина, удобно усевшись напротив, мирно потрескивающего пламени вашего нового камина!


12.09.2018