Новое поступление на склад ! Французская каминная топка Invicta Promo 700


Если вы хотите получить простую и недорогую топку для периодической протопки, то обратите внимание на каминную топку Invicta Promo 700. Эта топка произведена на родине каминов - Франции, из высококачественного чугуна, являющегося оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Топка оснащена специальным огнеупорным стеклом, устойчивым к температурам до 750 С.

Для удобства закладки дров в топку, предусмотрено боковое открывание двери. Благодаря системе «чистое стекло», направляющей потоки воздуха на дожиг сверху внизу камеры, вы сможете реже пачкать руки из-за очистки стекла и будете больше любоваться живым огнем во время работы камина.

Топка модели Промо 700 оборудована высоким дымосборником. Что это дает? При открытии топки дым не будет валить в комнату, вам не придется дышать вредными веществами. Дымосборник заберет большую часть дыма на себя. Как и все модели каминных топок Invicta эта выполнена с использованием современных технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, есть французский сертификат "Зеленое пламя". Для вас это означает прежде всего здоровье и безопасность. В помещении, в котором стоит камин будет всегда проветрено за счет конвекции воздуха. Грибки, плесень - это не про дома с каминами.

Дожиг газов означает что вы дышите чистым воздухом. А надежность материалов и сборки позволяет вам чувствовать себя в полной безопасности. Колосник, дефлектор, задняя стенка топки и ограничитель для дров съемные. При техобслуживании мастер сможет легко заменять детали без разборки камина. Это здорово сэкономит ваше время и деньги.

Купив эту топку вы наверное не сможете рассчитывать на обогрев круглые сутки без остановки, для этого нужны другие, более технологичные камины. Но она точно подарит вам восхитительные эмоции в моменты когда вы будет собираться с семьей или друзьями, чтобы отпраздновать новый год или день рождения.

12.09.2018