Кamado Joe уже в Новороссийске!

Kamado Joe – один из ведущих американских производителей керамических грилей. Продукция компании построена на использовании технологии японских печей камадо. Эта технология была открыта 3 000 лет назад, и по сей день характеризуется высокой эффективностью и небольшим расходом топлива. Модельный ряд компании Kamado Joe ежегодно обновляется и пополняется новой продукцией. Американские грили можно охарактеризовать как надежные, долговечные, привлекательные и экономичные. Каждому пользователю не составит труда подобрать модель, которая устроит как в плане доступного функционала, так и стоимости.






Новофлейм– официальный дилер компании Kamado Joe, что позволяет нам продавать оригинальные грили в широком ассортименте. Вся продукция доступна для покупки в розницу или с доставкой по доступной цене. Уже сейчас вы можете приобрести самые передовые модели компании KOMADO JOE.


ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫБИРАЮТ KOMADO JOE


Огонь в ярко-красном Kamado Joe – это не просто идеальный способ медленной обжарки, копчения или запекания. И не просто идеальный способ приготовить сочное, вкуснейшее мясо,поджаристые овощи и пиццу с хрустящей корочкой.Огонь в Kamado Joe - это потрясающий способ отдохнуть и провести время с родными и друзьями. Это уникальная возможность разжечь в себе простые радости приготовления пищи в кругу близких людей.


Принцип работы камадо-гриля практически не изменился с веками. Гриль втягивает и пропускает воздух через керамический корпус, и благодаря этому кусковой уголь оживает в виде дыма и тепла. Kamado Joe с гордостью использует многовековые традиции, при этом модернизируя классический стиль гриля и непревзойденное мастерство, добавляя инновационные аксессуары и предлагая большой выбор поверхностей для приготовления великолепных блюд. И мы уверены: камадо – это больше чем гриль, камадо – это образ жизни.

Стоит только приобрести Kamado Joe и ты понимаешь – дело не только в гриле. Дело в поистине непревзойденных ощущениях от приготовления пищи на свежем воздухе, которые разжигают в Вас жажду к жизни, дарят новые чувства - мощные, настоящие, пленительные и чарующие. Ритм жизни замедляется, вы проводите время со своими близкими и начинаете замечать, что простые радости кроются в незначительных деталях и простых вещах. Гриль преображает не только еду – он преображает нас. Kamado Joe – это больше, чем сообщество любителей гриль-культуры и отдыха на природе. Kamado Joe - это магия, которая возникает, как только вы разжигаете угли и дарите им новую жизнь.

Наши предки понимали то, о чем мы часто забываем: время – лучший ингредиент. Тысячи лет назад люди собирались у гриля камадо, пока готовилась их еда; сегодня, несмотря на огромные кухни и двойные печи и духовки, камадо по-прежнему собирает людей вместе у огня. Камадо – это больше чем стиль приготовления пищи, это стиль общения. Общения со стихиями. С собственными руками, с пищей. С любимыми людьми. Это не фаст-фуд. Как и любое искусство, оно требует времени. В результате получается блюдо, вознаграждающее нас непревзойденным вкусом и чувством удовлетворения от времени, проведенного с любимыми.

12.09.2018